Закрыть
Доставка курьером по Москве в день заказа. Заказ от 3500 доставляется БЕСПЛАТНО

Консультации врача

Лев Шпильман врач-уролог, доктор медицинских наук клиника "Ассута", Тель-Авив
- Есть ли противопоказания к приему Левитры?
ответ
-

Основные противопоказания — серьезные нарушения работы сосудов и сердца, возраст моложе 16. Ограничения есть по приему совместно с другими лекарственными средствами. Если появилась необходимость — проконсультируйтесь с врачом.


- Влияют ли препараты, увеличивающие продолжительность полового акта, также и на качество эрекции?
ответ
-

Косвенно, возможно, и влияют, так как процессы в этой сфере достаточно тесно друг с другом связаны, однако специализированные исследования пока не подтвердили наличие прямой связи. Для достижения кумулятивного эффекта рекомендуется принимать одновременно препараты различного действия, либо же воспользоваться комбинированными препаратами (такими, например, как Snovitra Super Power).




Олег (32 года) Ишкашим
о препарате

Гели эти конечно очень хорошие, к ним претензий нет. Но мужчинам, не советую принимать такие препараты в будние дни, или вообще пользоваться ими, если не женаты. Я не женат. Утром, просто объект вожделения исчез, эрекция осталась и держалась ещё до обеда. Можете себе представить, как это неприятно…
Николай (28 лет) Архангельск
о препарате

Поехали мы с друзьями на пикник. Накрыли поляну – шашлыки, виски, девочки. Всё тип топ. Лето на славу. Гуляли до самого утра. Даже барышни заскучали))) губки бантиком, давай нам с пацанами показывать своё неудовольствие. Кто из наших пошел свою успокаивать. Кто уже спал. Я как баран, значит, сижу над озером, не трезвый, но и носом еще не клюю. Эрекции нет. Пойду, думаю, покурю. А сигареты в машине. Искал в общим пачку, нашел таблетки. Ну да ладно. Плющило ппц. Решил выпить одну. Минут 5 прошло, появился стояк, я даже обалдел. Мне это утро запомнилось навсегда. Жена теперь его вспоминает его на каждую нашу годовщину. Кстати, после пикника мы с ней и поженились. Сразил в общим её наповал) такая вот история

Закрыть
Номер вашего заказа: 1-8324234882554. В ближайшее время мы с вами свяжимся для подтверждения заказа.
X
Заказы с доставкой за пределы России временно не принимаются.

Для оформления заказа вне пределы России - мы предлагаем Вам
посетить сайт нашего надёжного партнёра.

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ АПТЕКУ ПАРТНЕРА

Цены Вас приятно удивят!